Главная История Фотогалерея Кинозал Форум Новости Блог Ссылки Поиск Ча.Во. (FAQ) Поддержка

Авторизация+

Добро пожаловать, дорогой конструкчанин!
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Конструкторская весна 2011
Конструкторская весна 2011 Печать E-mail
Автор Саша Владимирович Тюрин   
30.04.2011 г.

Миша Пужаков: Всех поздравляю с пасхой,всего хорошего и светлова вам всем!А мы встречали пасху в лагере,то есть таким образом открыли сезон поездок в лагерь !!!И заентому УРАААААА!!!!!Там всё готовится к сезону,идут подготовительные работы,покраска,перекрытие крыш и т.д.Сейчас там убрали шифер с крыши 1и2го отрядов и кладут проф настил (жестянку для тех кто не знает ,что такое проф настил)!И по требованию Сан Эпидстанции поставили забор там где раньше был экологически чистый забор из живой изгороди, это тот который отделял хоз двор от лагеря (Фото прилагаю!).Погодка у нас уже стоит жаркая и кругом зелено и красиво,жаль воды в чарваке ооочень мало ещё.

Все фотографии Миши перекачаны с Фромуза сюда:

в фотогалерею 2011

 

М.Е.: Всем,всем,всем,здравствуйте!!! С наступившей Конструкторской весной!!! Миша огромное спасибо за фотки!!! Давно вы нас ими не баловали... Вот смотрю и всё такое знакомое и родное.Увидел "Тюльпанчик"- урну, когда-то давно мы их штук 30 сделали, с Гуральским(царство ему небесное) а она всё живёт. Сохранилась наверно где-то около проходной. А стенка из реек на линейке за трибуной... Я заказал для неё материал,художники уже нарисовали картины, до заезда детей осталось дня 3-4 а материал не завезли. Я пасобирал кругом разный хлам,из него сварил каркас, но рейки тоже не завезли,но завезли подножные решотки для душевой, их мне как раз и хватило. И тоже стоит уже около 40лет Чаткал таким маловодным, я уже наверно лет 35 не видел. Вроде говорят зима дождливая и снежная была. под мостом наверно ещё течение есть.

Миша,ты говориш что на павильоне делают металлическую крышу,это конечно здорово, но я боюсь что без потолка там будет жарко... Забор тоже хорошо но где автобусы с детьми разворачиваться будут? Ты скажешь мол вот старый раскритиковал. Нет ребята наоборот я рад что в лагере каждый год что-то новое делают, а значит жить ему ещё долго Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! УРРРРРРРААААААА КОНСТРУКТОРУ!!!!!!!!!!! 

Последнее обновление ( 30.04.2011 г. )
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »

Кто на сайте ?

Нет